Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Seestück, Öl auf Spanplatte, links unten unleserlich signiert und datiert 1976, Maße: B. 34 cm x H. 28,1 cm, Rahmen: B. 51 cm x H. 44,5 cm. Guter altersbedingter Zustand.